Пятница, 26.04.2024, 23:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 03
Дата создания: 2012 год
 Количество офферов: >100
 Выплаты: в зависимости от уровня, 1-4 раза в месяц
 Минимальная выплата: 1000 рублей

AdvertStar является прогрессивной партнёрской сетью, где оплата происходит за действие. Основным назначением данной сети является привлечение дополнительных источников качественного целевого трафика на сайты рекламодателей.

К достоинствам AdvertStar относятся:
Персональный подход. За каждым клиентом закреплён свой менеджер.
Гарантия безопасности. Партнёрская сеть AdvertStar гарантирует полную конфиденциальность данных клиента.
Удобная система. Пользователям предоставляется множество различной информации и статистики.
Понятный интерфейс. Сложностей в функционалом не возникнет даже у новичков.
Гибкая система оплаты. Денежные средства списываются с клиента только в том случае, если был достигнут результат.
Тестовая компания. Перед пользованием услуг AdvertStar ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: Admin4638 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Кнопки круглой формы, которые буду своим видом призывать пользователей вашего сайта подписаться на группу ВКонтакте, Facebook, страничку Twitter и т.п. Штука полезная, и у кого нету подобного решения на сайте, рекомендуем установить.
Установка

1. Загружаем папку с файлами из архива в корень сайте.

2. В то место, где хотим видеть кнопки, вставляем следующий код:
---------------------------------------------------------------------
<div id="social">
  <div class="menu">
  <ul class="primary-menu">
  <li class="facebook"><a class="social-item" href="#">f</a><span class="social-span">Присоединяйтесь к нам на Facebook</span></li>
  <li class="twitter"><a class="social-item" href="#">t</a><span class="social-span">В Twitter</span></li>
  <li class="flickr"><a class="social-item" href="#">c</a><span class=" ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Admin4638 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Скрипт давно имеется в публичном доступе, но является актуальнейшим для uCoz.
Суть скрипта заключается в скрытии квадратных скобок, которые находятся в блоке категорий модуля, но если немного изменить код, то он будет скрывать квадратные скобки там, где вам нужно, в любом месте.

Нет, серьезно, эти скобки повсюду, смысл их проставления понятен, но хотелось бы иметь возможность скрывать их хотя бы с помощью CSS, зная классы. Примечательно, что в некоторых местах скобки запрятаны в классы (например, на странице поиска).

.catNumData – класс, где находится цифра, отвечающая за количество материалов в категории, которую нам нужно избавить от квадратных скобок. Теперь найдем условный оператор $CATEGORIES$ и после него вставим следующий JavaScript код:
------------------------------------------------------------
<script type="text/javascript"> 
 $('.catNumData').each(function () { 
 $(this).html($(this) ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: Admin4638 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Сайты и его элементы становятся все более гибкими по отношению к пользователям, сам контента адаптивный по ширине экрана, меню превращается в кнопку с тремя-четырьмя полосками и т.д. Один из показателей гибкости – адаптация поля textarea к содержимому, о нем-то и пойдет речь далее.

По умолчанию textarea имеет вид прямоугольника, в котором появляется прокрутка в зависимости от наполненности текстом. В некоторых браузерах справа внизу у textarea есть уголок, за который можно потянуть. Таким образом, пользователю в любом случае придется двигать ползунок или же крутить колесико мыши, чтобы проверить введенный текст. В общем, кроме ввода текста пользователю иногда приходится по-другому взаимодействовать с полем.

Именно с этим и борется «резиновый textarea», так он называется благодаря тому, что растягивается в высоту в зависимости от количества введенных строк. Такое поле ввода для текста, кстати, имеет и социальная сеть ВКон ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Admin4638 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

В предыдущих статьях мы говорили о том, как сделать материалы на сайте удобными для чтения. Сегодня мы расскажем о том, как сделать материалы на сайте привлекательными для поисковых систем, а значит и более доступными для читателей.
Эта статья входит в цикл статей блога "Публикуем контент грамотно".
Ознакомиться с полным циклом можно по ссылке.

Читайте также:
Часть 1. Внешний вид материалов на сайте
Часть 2. Выбираем шрифт для сайта
Часть 3. Как повысить качество материалов?

Подход к оптимизации контента для поисковых систем

В первую очередь нужно понимать, что целью оптимизации контента является улучшение ранжирования материала в выдаче поисковых систем. Ранжирование происходит по определенным ключевым фразам, которые содержатся в вашем материале.

Т.е. в процессе оптимизации материала мы должны сделать акцент на те фразы, по которым хотим получить переходы из поисковых систем. И, что не менее важно, материал до ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Admin4638 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

В этом году мы взяли хороший темп и уверенно идем на рекорд, судите сами: 15 обновлений системы в 2014 году против уже 14-го по счету апдейта в нынешнем. А ведь на календаре лишь начало октября, то ли ещё будет! :) Сегодня обсудим очередное обновление активно развивающегося uAPI, а также поделимся новой порцией багфиксов системы uCoz.
Это обновление доступно на всех серверах.

Новости uAPI

На этот раз мы приготовили следующие новинки:
исправлена логика работы GET запроса /uapi/my. Теперь он не зависит от того, включено ли у вас uAPI для модуля "Пользователи". Также он теперь выводит полную информацию о вашем профиле. Подробную документацию смотрите здесь;
в каждый контентный модуль добавлена переменная entry_url, которая будет показывать ссылку на материал. Добавлено для POST запросов на добавление материала;
во все контентные модули добавлена переменная pages, которая показывает общее количество страниц в модуле/категории/раздел ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Admin4638 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Немного лирики.

uCoz состоит из самых разных частей, но система главным образом воспринимается через панель управления (админку). То, насколько быстро и легко работать с конструктором, причем как в рамках первых шагов, так и при последующей работе, во многом зависит от юзабилити, то есть удобства панели управления для пользователя.

Исторически сложилось, что за все время своего существования панель управления uCoz не претерпела особых изменений в плане визуальной составляющей и юзабилити. В своем текущем виде она существует уже много лет. Добавлялись новые опции, инструменты, модули, но основа оставалась та же.

Очевидно, что текущая панель управления морально, да и не только морально, устарела.

Несмотря на понимание данного факта, мы не очень спешили переставлять все с ног на ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Admin4638 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)