Четверг, 28.03.2024, 14:38
Приветствую Вас, Гость
Сегодня хотелось бы поделиться информацией об услуге "наращивание ресниц". Думаю, большинство из вас уже либо слышали о данной процедуре, либо же ощутили все ее прелести на себе. Если кратко, то особенность наращивания ресниц заключается в том, что к вашей родной ресничке клеятся искусственные, таким образом увеличивается объем родных ресничек и добавляется некая эффектность. Достигается это и за счет изгиба искусственных ресничек, который подбирается индивидуально для каждой девушки.

Подробнее советую почитать про наращивание ресниц здесь - https://cosmolashes.ru/
Просмотров: 370 | Добавил: firstdealer | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (1)

За окном уже конец Весны мы нашим пользователям преподнесли сюрприз в плане адаптации сайта под мобильные платформы.Мы начинаем полностью латать сайта и наполнять нужной информацией для мобильных устройств установлен специальний дизайн на нашей PDA версии .Администраторы занимаются адаптацией всех новых модулей.В скорее мы добавим все материалы в Каталог сайтов.На сегодня добавляются только материалы что добавлены сегодня сразу станут активными.Планируем убрать пост - модерацию на сайте материалов. Новый домен за почти год показал себя надежным и доступным.Напоминаем всем было сложно сайт восстановить после взлома.На сегодня мы передаем сайт специалистам они переймут наш проект и сделают его еще более удобным и быстрым. Во время перехода на новый сервер возможны перерывы или временно не доступность сайта.
Просмотров: 996 | Добавил: Birga | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

Дороги друзья мы рады вам сообщить о новых социальных закладках. Теперь вы сможете поделится нашим сайтов в любим социальных сетях.Разработка лайк кнопочек продолжается.
Просмотров: 973 | Добавил: Birga | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Сегодня мы открываем партнерскую страницу : http://braze.cf/index/partnery_sajta_braze_cf/0-58

Это еще один плюс для развития нашего сервиса. Все партнерские ссылки на одной странице. Не при каких условия нельзя разместить ваш баннер или ссылку на главной странице сайта.Наши Администраторы удаляют ссылки что не веду на наш Интернет сайт из ссылки или баннера. Работаем не для каталогов а для людей. Любой партнер у которого при проверки заметим вирусы на сайте автоматических удаляется со страницы без права вернутся обратно.
Еще одно маленькое правило сроки размещения или модерации нашего проекта 3 суток.
По истечению этого срока наш Администратор проверит есть ли наш ресурс у вас в каталоге если не будет обнаружен.Автоматически ссылка будет удалена.
Мы не гарантируем постоянного нахождения вашей ссылки у нас на партнерской странице. Причины исчезновения:

1. Наш Администратор случайным образом проверил место нахождения ссылки нашего ресурса и она была закрыта от индексация.

2. Мы увидели без специального уведомления редактирование или перемещения с одной в другую категорию.

3.Каталог или рейтинг не приносит нам посетителей на протяжении 2 недель.

4.Каталог или рейтинг перестал существовать .

5.Нами было обнаружено вирус на сайте ( мы не обязаны уведомить о том что на сайте вирус).

6.Каталог или рейтинг попал по санкции ... Читать дальше »
Просмотров: 1058 | Добавил: admin9046 | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

Бразе:Нейтральная точка зрения — правило Бразе, в соответствии с которым содержание её статей должно придерживаться принципа неприверженности какой-либо точке зрения.

Все утверждения в статье должны преподноситься не как истинные, а как пересказ со слов третьих лиц. Исключение могут составлять только общепризнанные научные либо тривиальные факты («Земля обращается вокруг Солнца» или «Солнце светит» или «Волга впадает в Каспийское море»), и то только в абсолютной, однозначной форме. Например, «Солнце — объект немалых размеров» или «Гитлер считается величайшим преступником» — не нейтральные утверждения, потому что:
Не определены критерии «немалости» размеров.
Не определено значение слов «считается» (кем?), «величайший» (по какой мере?) и «преступник» (чьи законы нарушил?). Утверждение преподносится как истинное, в то время как некоторые с ним могут не согласиться.

При существовании различных мнений и представлений о явлении статьи Википедии должны по крайней мере упоминать о них, а в идеале — рассказывать. При этом никакое из них нельзя, явно или косвенно, преподносить как истину.

Принцип нейтральности изложения (НТЗ) должен соблюдаться всеми языковыми разделами — по словам Джимбо Уэйлса, это «абсолютное и необсуждаемое» требование.

Настоящее правило, а также правила «Недопустимость оригинальных исследований» и «Проверяемость» являются ключевыми правилами Бразе, задающими требования к добавляемым в статьи материал ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: admin9046 | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

Право на защиту репутации автора — субъективное право, принадлежащее автору произведения литературы, науки или искусства. Содержание этого права составляет возможность противодействовать всякому извращению, искажению или иному изменению произведения, а также любому другому посягательству на произведение, способному нанести ущерб чести или репутации автора (статья 6(bis) Бернской конвенции по охране литературных и художественных произведений).

Национальным законодательством содержание этого права может конкретизироваться. Так, в ст. 1266 Гражданского кодекса РФ устанавливается, что внесение в произведение изменений, сокращений и дополнений, снабжение произведения при его использовании иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями является прерогативой автора. После его смерти лицо, обладающее исключительным правом на произведение, вправе разрешить внесение в произведение изменений, сокращений или дополнений лишь при условии, что этим не искажается замысел автора и не нарушается целостность восприятия произведения и это не противоречит воле автора, определенно выраженной им в завещании, письмах, дневниках или иной письменной форме.

Защита чести и достоинства автора допускается и после его смерти по требованию заинтересованных лиц.
Просмотров: 997 | Добавил: admin9046 | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

Обще́ственное достоя́ние (англ. Public Domain) — совокупность творческих произведений, имущественные авторские права на которые истекли или никогда не существовали. Также «общественным достоянием» иногда называют изобретения, срок патента на которые истёк. Распространять и использовать общественное достояние могут все без ограничений.

Произведения, перешедшие в общественное достояние, могут свободно использоваться любым лицом без выплаты авторского вознаграждения. При этом по-прежнему должны соблюдаться неимущественные авторские права: право авторства, право на имя и право на защиту репутации автора.

Сроки и порядок перехода произведения в общественное достояние в разных странах несколько отличаются. На произведение, являющееся общественным достоянием в России, может действовать авторское право в США, и наоборот. В большинстве европейских стран переход в общественное достояние предусмотрен по истечении 70 лет после смерти автора или через 70 лет после опубликования произведения.

Согласно закону об авторском праве, действующему в США, любые произведения, опубликованные до 1 января 1923 на территории Соединённых Штатов, являются общественным достоянием. Если произведение было опубликовано в 1923 году или позже, оно может быть защищено законом об авторских правах. Дата 1 января 1923 года имеет особое значение, и она не может быть отодвинута в законодательстве вплоть до 1 января 2019 года. Произведение, опубликованное после 1 ян ... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: admin9046 | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

Бразе старается строго следить за соблюдением авторского права, и любой текст (или иной медиаконтент), скопированный с какого-либо сайта в Бразе, скорее всего, будет немедленно удалён. Однако часто авторы оригинальных материалов могут быть не против помещения их работ в Бразе на условиях лицензии GFDL и/или CC-BY-SA (или иных свободных лицензий, если речь идёт об изображениях) и могут дать такое разрешение, если их об этом попросить. Также возможна ситуация, при которой автор материала, опубликованного в Интернете ранее, решает перенести свой собственный контент в Бразе и наталкивается на подозрение в нарушении авторского права, так как не может легко доказать своё авторство. На данной странице приведены инструкции, соблюдение которых поможет справиться с подобными проблемами наиболее корректным образом.

Наиболее правильным способом фиксации разрешений на использование материалов является использование коммуникационной системы OTRS. Электронные письма с разрешениями, отправленные на адрес http://braze.cf/index/0-3 (без пробела), сохраняются в системе, их наличие в любой момент могут проверить участники, имеющие доступ к OTRS, такие сообщения могут иметь юридическую силу по законам штата Флорида.

Если вы хотите предоставить разрешение на использование своего материала, опубликованного вне Бразе, вам нужно отправить письмо на адрес http://braze.cf/i ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: admin9046 | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

GNU Free Documentation License (лицензия свободной документации GNU), или просто GNU FDL (GFDL) — это копилефт-лицензия, разработанная Фондом свободного программного обеспечения как дополнение к GNU GPL, популярной лицензии для свободного ПО. Как и GNU GPL, она даёт лицензиату права на воспроизведение, распространение и изменение исходной работы, однако требует, чтобы все копии и производные работы также распространялись под GFDL.

Черновик лицензии был опубликован в конце 1999 года .

GNU FDL исходно предназначалась для пользовательских руководств, учебников и другой документации, обычно сопровождающей компьютерные программы. Несмотря на это, лицензия GFDL может использоваться для любых документов, вне зависимости от тематики. Так, содержимое всех текстов Википедии раньше публиковалось на основе лицензии GNU FDL без неизменяемых разделов. На данный момент для новых статей используется Creative Commons BY-SA.

Не существует официального перевода GNU FDL на русский язык, поэтому юридическую силу имеет только англоязычный вариант.

Если автор произведения или его правообладатель публикует произведение под данной лицензией, тем самым он предлагает любому широкие права на это произведение: лицензия допускает воспроизведение, распространение и изменение исходной работы, в том числе и в коммерческих целях. Со своей стороны лицензиат обязуется соблюдать условия лицензии. Эти условия включают в себя, в частности, обязательное ука ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: admin9046 | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

(©) — знак охраны авторского права, представляет собой латинскую литеру «C» (первая буква слова «copyright»), помещённую в центре окружности.

Знак охраны авторского права используется с именем физического или юридического лица, которому принадлежат авторские права. Также может быть указан объект защиты авторского права. Указывается год публикации или диапазон дат.

Знак охраны авторского права не создаёт дополнительных прав. Он только уведомляет, что авторские права принадлежат указанному физическому или юридическому лицу.

Отсутствие знака не означает, что произведение не защищено авторскими правами, так как авторское право возникает в момент создания произведения и для защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Наличие или отсутствие знака охраны авторского права не влияет на лицензирование произведения в России. Но в странах, присоединившихся только к Всемирной конвенции об авторском праве, наличие знака является определяющим для предоставления защиты авторских прав, в соответствии с п. 1 ст. III указанной конвенции в редакции 24.07.1971 г.
 
 символ копилефта

Перевёрнутый вокруг вертикальной оси знак охраны авторского права является символом копилефта.

В русской типографике употребление символа регулируется ГОСТ Р 7.0.1—2003[1].

В Unicode знак имеет шестнадцатеричный код 00A9 и десятичный код 169.

В операц ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: admin9046 | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

1 2 »