Четверг, 28.03.2024, 15:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 10
SEO-копирайтинг – это новое выражение, которое постоянно присутствует в мыслях людей, работающих над текстами для продвижения сайтов. Для полного понимания, как написать такую статью, необходимо просто привести пример.
Предположим, имеется сайт, в котором рассказано об изучении иностранного языка в европейском городе. И пусть это будет Чешский язык с изучением в Праге. И для того, чтобы привлечь на свой ресурс большее количество посетителей, необходимо его продвигать в «поисковиках» интернета. Эксперт по SEO принимает решение и планирует переделать часть статей для того, чтобы вписать ключевые слова и сделает их заурядными. Копирайтер естественно должен иметь первоночальную статью, о достоинствах данных курсов чешского перед другими языками. Если статья не подвергалась рерайту, то самое главное, что сделает копирайтер, он просто ее переделает для уникальности. Сам показатель уникальности определяется, в % и чем выше, тем лучше. И необходимо добиваться ... Читать дальше »
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 666 | Добавил: admin9046 | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Социальные закладки — веб-сервис, с помощью которого пользователи Интернета могут делиться, создавать, искать и управлять закладками (адресами) веб-ресурсов. Ресурсы социальных закладок являются своеобразным подобием идеи закладок в браузере, которые служат для сохранения ссылок на страницы, которые пользователь желает посещать впоследствии. В отличие от таких закладок, социальные закладки хранятся не на жёстком диске машины клиента, а на сервере в сети Интернет, и пользователь может получить к своим закладкам доступ с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Это ещё одно детище технологии Web 2.0, и рост популярности социальных закладок очевиден. Социальные закладки можно сравнить с веб-каталогами, но в отличие от них, в социальных закладках адреса сайтов и отдельных интернет-страниц добавляют и категоризуют сами пользователи сервиса.

Социальные закладки обладают следующими преимуществами:

решение вопроса сохра ... Читать дальше »
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 589 | Добавил: admin9046 | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

комплекс взаимосвязанных программ, предназначенных для управления ресурсами вычислительного устройства и организации взаимодействия с пользователем.

В логической структуре типичной вычислительной системы операционная система занимает положение между устройствами с их микроархитектурой, машинным языком и, возможно, собственными (встроенными) микропрограммами (драйверами) — с одной стороны — и прикладными программами с другой.

Разработчикам программного обеспечения операционная система позволяет абстрагироваться от деталей реализации и функционирования устройств, предоставляя минимально необходимый набор функций (см.: интерфейс программирования приложений).

В большинстве вычислительных систем операционная система является основной, наиболее важной (а иногда и единственной) частью системного программного обеспечения. С 1990-х годов наиболее распространёнными операционными системами являются системы семейства Windows, UNIX и UNIX-подобные ... Читать дальше »
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 616 | Добавил: admin9046 | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)