Пятница, 26.04.2024, 23:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Выбор домена и хостинга для сайта
20:01
Выбор домена и хостинга для сайта
Выбор домена

Имя домена должно быть коротким, запоминающимся, не должно допускать различные варианты написания в зависимости от произношения — так пользователям будет проще запомнить адрес вашего сайта и рекомендовать его друг другу.

Если вы пытаетесь добавить свой сайт в индекс поисковой системы с помощью формы Сообщить о новом сайте, а вам приходит сообщение, что домен запрещен к индексированию, воспользуйтесь формой обратной связи в сервисе Яндекс.Вебмастер.

Используя директиву Host следует указать роботу Яндекса, какое имя сайта надо считать главным (например, www.site.com и site.com). Следите, чтобы содержимое www.site.com и site.com было полностью одинаковым.
Выбор хостинга

Выбирая хостинг для сайта, следует учитывать cкорость доступа и наработку на отказ. Старайтесь использовать тот хостинг, который обеспечит наилучшую скорость доступа к сайту и наименьшее время, в течение которого сайт может быть недоступен из-за технических неполадок.
Примечание.  

Выбирайте надежный хостинг, чтобы ваш сайт был всегда доступен для пользователей.

Источник: https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/choosing-hosting.xml
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 666 | Добавил: Admin4638 | Теги: Выбор домена и хостинга для сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
rm">
avatar