Четверг, 18.04.2024, 09:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Куда поместить мой Sitemap
21:11
Куда поместить мой Sitemap
Настоятельно рекомендуется поместить файл Sitemap в корневой каталог на Вашем HTML-сервере по адресу http://primer.ru/sitemap.xml.

 Возможно, в некоторых случаях нужно будет создать несколько файлов Sitemap для различных путей на Вашем сайте, — например, если полномочия доступа в Вашей организации установлены таким образом, что доступ с правом записи к различным каталогам предоставляется отдельно.

 Если у Вас есть разрешение на загрузку файла http://primer.ru/path/sitemap.xml, то предполагается, что у Вас также имеется разрешение размещать отчеты по метаданным по адресу http://primer.ru/path/.

 Все URL-адреса, указанные в том или ином файле Sitemap, должны размещаться на том же хосте, что и файл Sitemap. Например, если файл Sitemap расположен по адресу http://www.primer.ru/sitemap.xml, в нем могут быть указаны URL-адреса из субдомена http://subdomen.primer.ru. Если файл Sitemap расположен по адресу http://www.primer.ru/mojapapka/sitemap.xml, в нем могут быть указаны URL-адреса из субдомена http://www.primer.ru.

источник: http://www.sitemaps.org/ru/faq.html#faq_sitemap_location
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 706 | Добавил: Admin4638 | Теги: Куда поместить мой Sitemap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
rm">
avatar