Четверг, 28.03.2024, 10:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Как необходимо писать статьи для SEO
19:51
Как необходимо писать статьи для SEO
SEO-копирайтинг – это новое выражение, которое постоянно присутствует в мыслях людей, работающих над текстами для продвижения сайтов. Для полного понимания, как написать такую статью, необходимо просто привести пример.
Предположим, имеется сайт, в котором рассказано об изучении иностранного языка в европейском городе. И пусть это будет Чешский язык с изучением в Праге. И для того, чтобы привлечь на свой ресурс большее количество посетителей, необходимо его продвигать в «поисковиках» интернета. Эксперт по SEO принимает решение и планирует переделать часть статей для того, чтобы вписать ключевые слова и сделает их заурядными. Копирайтер естественно должен иметь первоночальную статью, о достоинствах данных курсов чешского перед другими языками. Если статья не подвергалась рерайту, то самое главное, что сделает копирайтер, он просто ее переделает для уникальности. Сам показатель уникальности определяется, в % и чем выше, тем лучше. И необходимо добиваться уникальности до 85-100 %. Уникальность статей определяется программами, которые имеются на текстовых биржах. Одна из таких программ: Advego Plagiatus. Данная программа определяет уникальность после того, как будет закачен текст. А затем программа показывает процент уникальности текста. Если такой статьи в интернете нет, то показатель стремиться к 100%. Кроме этого программа устанавливает на каком сайте ее можно посмотреть. Уникальность назначенного URL также проверяется данной прораммой. Написание уникальных текстов или копирайт всегда проще и легче чем рерайт. Но, как правило, уже статьи написаны другим человеком, и для продвижения сайта необходимо переписывать. И в этом деле очень хорошо иметь словарь синонимов. Хотя в ворде немного, но есть. Иногда и словарь может не помочь. Просто нет подобной фразы. Приведем пример: в нашей статье про курсы есть выражения, про встречу в аэропорту. И сразу трудно понять, чем же ее заменить. Но всегда можно выйти из положения, добавив к этому выражению еще некоторые слова. Вот так и получается уникальность текста, а значит выполнения первого задания.
Следущая задача - ключевые слова вставить в наш текст. Какие места займут ключевые слова в тексте, решает оптимизатор, который выполняет сетку по техническому заданию для копирайтера. Хотя и сам копирайтер знает, где и сколько их лучше вставить. Одной из главных задач считается правильное размещение ключевых слов. И есть каноны, когда на 1000 знаков текста необходимо разместить, например слова о курсах чешского языка в Праге и их должно быть не менее четырех. Может быть, три повтора о том, что образование проходит в Чехии. Также может еще быть два напоминания об обучении в Чехии. Все это обговаривается в техническом задании. И если это все проделать, то статья обязательно станет читаемой, для тех, кто желал бы изучить чешский.

Главная цель копирайтера
- написать текст, который был бы уникален во всех своих отношениях. Текст легко читался, а значит, написан очень понятным и лаконичным языком. Данные услуги как написание копирайта не каждый автор может оказать. И только возможно тот автор, владеющий литературным слогом, сможет это написать. При написании текстов возникает некий азарт и чем сложнее тема, тем увлекательней ее писать. И в таком азарте могут выйти из под пера маэстро красивые тексты с удивительным содеражанием. И самое главное чтоб текст нес в себе-то продвижение сайта, которое является и отчасти услугой.

Если вы являетесь начальником, достаточно большого коллектива, то вам наверника знакома ситуация когда вы не знаете как увеличить производительность своего персонала. Однако из данной ситуации есть простой выход, достаточно вам перейти по ссылке контроль сотрудников . И всё все ваши проблемы с контролем за персоналом отпадут сами собой.

Источник: http://webclub.ru/873-kak-neobhodimo-pisat-stati-dlya-seo.html
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 666 | Добавил: admin9046 | Теги: Как необходимо писать статьи для SE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
rm">
avatar