Вторник, 23.04.2024, 08:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Использование "взрослого" контента на сайте
19:21
Использование "взрослого" контента на сайте
Многие вебмастера пытаются разнообразить свой сайт или заработать на нем при помощи тизерной рекламы или рекламных ссылок. К сожалению, бывает, что это наносит вред сайту. Чтобы защитить сайт от негативных последствий использования подобного контента, пожалуйста, руководствуйтесь приведенными ниже рекомендациями.

Если ваш сайт ориентирован на разновозрастную аудиторию и его тематика может быть интересна как зрелым людям, так и молодому поколению — старайтесь не использовать ссылки, которые могут направлять посетителей на «взрослые» ресурсы.

То же касается и тизерных сетей. Не во всех случаях посетитель, пришедший к вам на сайт, например, по запросу [теория большого взрыва онлайн], готов увидеть рекламу эротического характера. Обычно тизерные сети позволяют самостоятельно настраивать желаемую тематику рекламы, а также ограничения на показ предлагаемой рекламы — используйте эту возможность.

источник: https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/adult-content.xml
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 573 | Добавил: Admin4638 | Теги: Использование взрослого контента на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
rm">
avatar