Пятница, 29.03.2024, 09:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Аккаунт: удалён, заблокирован на ucoz
22:31
Аккаунт: удалён, заблокирован на ucoz
«Аккаунт заблокирован»

 Владелец сайта, заинтересованный в восстановлении своего аккаунта, должен устранить причину блокировки, которая всегда указывается в сообщении о блокировке, и сообщить об этом службе abuse team используя форму на сайте или через ПУ, указав в теме обращения: Аккаунт заблокирован

Как правильно составлять сообщение на  abuse team в случае блокировки аккаунта?

 Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь писать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
 - url (адрес сайта в сети) сайта;
 - приблизительную дату блокировки сайта;
 - задайте интересующий Вас вопрос/изложите Вашу просьбу максимально четко.

    "Requested site is not registered at uCoz Web Services SITE NOT FOUND"

 Это означает, что сайт с таким адресом никогда не был зарегистрирован в системе. То есть - вы ошиблись с набором адреса.
    SITE NOT FOUND
Сайт "адрес_сайта" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

 Сайт удален, так как был признан "неактивным", т.е. в течении 40 дней не заходил ни один человек. На e-mail адрес владельца сайта автоматически отправляется автоматическое уведомление о блокировке сайта. Перейдя по ссылке, указанной в письме, вы можете активировать ваш сайт не позднее 15-ти дней после отключения. Если e-mail не подтверждён, автоматическое уведомление о блокировке сайта не отправляется.
   
Что делать, если не приходило сообщение?

 Проверьте папку "СПАМ" вашего почтового ящика. Если и в этой папке письма нет, то выясните в технической поддержке вашей службы не внесли ли они IP сервера, где расположен ваш сайт, в чёрный список. Если вы уверены, что письма не было - пишите письмо в службу технической поддержки uCoz или отправьте заявку на восстановление сайта через форму. Если у вас есть ещё сайты, то можете написать в техническую поддержку из ПУ действующего сайта.
 
Как правильно написать сообщение с просьбой о восстановлении сайта?


 Набирая текст сообщения оставьте все эмоции, сообщения, построенные на одних эмоциях, игнорируются сотрудниками uCoz. Не используйте ни в названии, ни в тексте CapsLock, транслит и восклицательные или вопросительные знаки, особенно более одного. Название старайтесь написать без эмоций и по существу дела. Обязательно укажите по пунктам:
 - адрес сайта
 - подтверждён ли e-mail (да/нет)
 - сообщение об удалении (приходило/не приходило)
 - дата сообщения об удалении
 - был ли простой сайта (если был, то сколько/не было).
    SITE NOT FOUND
 Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.

 Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Что делать если Обратная связь не отвечает?


 Возможно, ваше сообщение было некорректно составлено (например, избыточная эмоциональность текста, мало конкретики) и поэтому было проигнорировано. Напоминаем вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты направленные через форму обратной связи - 72 часа с момента добавления обращения в систему.

По поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
 Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

источник: http://forum.ucoz.ru/forum/35-31448-1
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 1486 | Добавил: admin9046 | Теги: Аккаунт: удалён, заблокирован на ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
rm">
avatar