Суббота, 27.04.2024, 10:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как разместить магазин на Маркете
21:24
Как разместить магазин на Маркете
Чтобы разместить магазин на Яндекс.Маркете, необходимо:
1. Составить прайс-лист для публикации товарных предложений на Яндекс.Маркете в одном из допустимых форматов (YML, CSV, Excel) и в соответствии с Требованиями к методу передачи данных.
2. Пройти три шага регистрации на Яндекс.Маркете:

1. Зарегистрировать магазин в партнерском интерфейсе Яндекс.Маркета.

2. Загрузить и проверить прайс-лист.

3. Пройти модерацию.
Полезная информация перед регистрацией на Маркете
Магазин предоставляет товары или услуги, подлежащие обязательной сертификации, регистрации и/или лицензированию

Реклама некоторых товаров или услуг ограничивается действующим законодательством. Документы, которые необходимо предоставить для размещения рекламы в случае, если рекламируемые товары или услуги подлежат обязательной сертификации, регистрации и/или лицензированию, перечислены в разделе Предоставление документов при рекламе особых видов товаров или услуг.
Особенности показа товарных предложений в Беларуси и Казахстане

Товарные предложения некоторых тематик могут не показываться в Республике Беларусь и/или Республике Казахстан в соответствии с требованиями законодательств этих стран.

Подробная информация о правилах размещения рекламы с геотаргетингом на Республику Казахстан размещена в Требованиях к рекламным материалам.

В Республике Беларусь в соответствии с требованиями законодательства из показа исключаются товарные предложения следующих тематик: лекарственные средства; медицинские услуги; медицинская техника; ветеринарные услуги; БАДы; заменители грудного молока; предложения алкогольной и табачной продукции; риэлторских услуг; обучения и работы за рубежом.

Источник: https://yandex.ru/support/partnermarket/registration/how-to-register.xml

Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 785 | Добавил: Admin4638 | Теги: Как разместить магазин на Маркете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
rm">
avatar