Пятница, 29.03.2024, 08:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как решить проблему "SITE NOT FOUND" на ucoz
22:17
Как решить проблему "SITE NOT FOUND" на ucoz
В системе uCoz регулярно проводятся чистки неактивных сайтов – ресурсов, на которых не было ни одного посетителя в течение последних 40 дней.

 Не беспокойтесь, uCoz сделает все возможное, чтобы сохранить ваш сайт. В первую очередь система только помечает сайты к удалению. Администраторам таких ресурсов высылаются письма на указываемые при регистрации почтовые адреса со ссылкой на восстановление сайта. В этом состоянии сайт находится в течение 15 дней, регистрация сайта с таким же именем в этот период невозможна.

"Сайт … не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz"
 Такое сообщение означает, что сайт удален и ссылка на его восстановление более не активна. Если вы не заметили сообщение о том, что ваш сайт помечен к удалению, и не успели восстановить сайт в течение отведенного периода, пожалуйста, напишите нам, воспользовавшись формой обратной связи.

Почему не учитываются посетители?
 
В случаях использования только .html файлов в качества сайта, посетители не учитываются. Пользователям необходимо использовать по меньшей мере один контент-модуль (блог, новости, каталоги, форум и др.).

источник: http://faq.ucoz.ru/faq/23-1
Категория: Школа WEB MASTERA | Просмотров: 1307 | Добавил: admin9046 | Теги: Как решить проблему SITE NOT FOUND | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
rm">
avatar