Четверг, 18.04.2024, 12:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 08
Не успели мы дорогие друзья открыться как случился сбой в одно из Дата центров. Наш сайт пострадал достаточно сильно. Вы могли наблюдать пару дней как вместо портала было что то на подобии социальной сети. Наши специалисты связались с Ucoz Team и в срочном порядке сайт был восстановлен.СЕО специалисты занимаются полным восстановление контента настроек сайта. Пользователи не пострадали и персональный данный не были затронуты.
Мы конечно выясним кто и каким образом это сделал. На будущее мы поставили более сильную защиту. И делаем резервную копию сайта каждый час. Затруднения в работе сайте не наблюдаются наши ИТ Администраторы следят за сайтом и скоростью загрузки.
В скорее появится меню в нижней части сайта с правовой информацией .
В ближайшее время появится логотип и товарный знак сайта. Подобрать партнерскую программу не так просто как мы думали,многие из предоставленных партнеров веду не правдивую статистику. На сегодня ведутся переговоры с отдельными партнерскими группами,как только все детали будут улажены и подписано соглашение о сотрудничестве раздел сразу появится в общее доступе.
Многие из новых разделов в первые две недели находятся в Бета версии ,именно мы наблюдаем как ведут себя скрипты у нас на сайте.
Кнопка жалоба находится в разработке.Планируем под каждым сервисом разместить.

С Уважением команда braze.cf

Просмотров: 972 | Добавил: admin9046 | Дата: 08.11.2015 | Комментарии (0)