Среда, 24.04.2024, 20:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 02

Сегодня день рождения нового проекта в сети интернет Медиа Портала Braze . Постоянный сетевой адрес http://braze.cf

Конечно после долгой заморозки на жизнь сайта не кто не ожидал.Но мы смогли договорится с Главным Администратором и вот мы в сети. Много надежд сразу скажу не будет .Усердная робота над восстановление проекта и подключением новых услуг займет достаточно много времени.На пользователях сайта не как не отобразится ,так как все изменения будут проходит почти не заметно для пользователей. Трафик по новому домену будет отслежен в течении 1 месяца.По истечению будет принято продолжать роботу в системе Ucoz или домен перенесется на более современный хостинг с большим функционалом.

Что же такое современный портал. И что мы хотим сделать. Максимально загрузить новыми материалами дополнительными разделами и многими загрузками для пользователей. Мы стремимся развивать как можно быстрее данный проект.Каждый день новые разделы будут открыты. Мы максимально сократим затрату трафика и быструю загрузку сайта во всех браузерах. э

Нет не чего не возможного.Данный проект должен донести пользователям что на платформе Ucoz можно создать достаточно удобный и быстрый портал.

В скорее мы купим мобильный шаблон ведем переговоры с создателями. Уже сейчас исправляем pda версию портала.

Менеджеры работают над построением сетевой карты это даст возможность быстрого доступа пользователям в любую точку портала.

... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: Admin4638 | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)